Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Gerych
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Gerych »

Кто,кому и какую помощь обещал?Конкретно.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Wowan писал(а):А есть другой способ выгнать диверсантов с территории страны? Или граждане РФ не верят, что их земляки способны воевать за деньги в других странах или вести провокационную деятельность?
:Привет:
Wowan как в воду глядел про земляков http://www.novayagazeta.ru/politics/63245.html
У них почти ничего личного нет, просто служба

Добавлено спустя 1 час 7 минут 34 секунды:
Анализ действий Российских военных в Крыму http://www.novayagazeta.ru/inquests/63246.html
Там есть видео украинского морпеха. Говорят, что сила - в правде. Вот он - прав. Ни кого не захватывал, не предавал и не прогнулся. В глаза ему смотреть стыдно.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Оля и Женя писал(а):Есть различия в понятиях между диверсантами, экстремистами и радикально настроенными элементами. Если бы работали диверсанты (правильно-диверсионные группы), то все было бы давно закончено.
КИВлад писал(а):Да нет там никаких диверсантов!
Факты говорят об обратном. К тому же, даже не имея фактов, мы не могли бы смело утверждать, что чего-то нет. В любой сложной геополитической ситуации, будут играть все игроки, которых только удастся задействовать.
КИВлад писал(а):Вован, пойми, что России политически не выгодно отделение Крыма и Юго-Востока от Украины.
Россия и Путин - разные вещи. Если мы с тобой можем догадываться, что России что-то не выгодно, то президент считает по своему. Лично я сужу о человеке по его делам - и не сиюминутным, а за определённый промежуток времени. Неадекватность прослеживается... Ну и во лжи сегодня уличили в очередной раз, хотя кому это интересно - вспоминать свои заявления месячной давности...
Виктор Жук писал(а):Здесь не тот случай. Твой сосед по коммуналке,...
Что -то я ничего не понял об УК, либо ты не понял меня. Я привёл пример, когда в твой личный дом вваливается незнакомый детина и устанавливает свои порядки. Когда действует другой "УК" - уголовный кодекс, который ещё применить надо...
.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а): Что -то я ничего не понял об УК, либо ты не понял меня. Я привёл пример, когда в твой личный дом вваливается незнакомый детина и устанавливает свои порядки. Когда действует другой "УК" - уголовный кодекс, который ещё применить надо...
.
В данном случае Виктор имел ввиду не Уголовный Кодекс, а Управляющую Компанию.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Вчера прошли переговоры глав МИД США, России, ЕС и Украины по ситуации на Украине в формате 3+1, где +1 это Украина! :В шоке: :Ты чО!: :Голова кругом: Делегацию "незалежной" постоянно удаляли из зала переговоров, чтобы решать судьбу страны за ее спиной. Давно не испытывала такого стыда и брезгливости к политикам. Видимо, именно о такой независимости украинцы и мечтали? :Реву!:
Осталось для полноты картины избрать президентом страны еврея-олигарха, чтобы "небесная сотня" в гробах перевернулась. :razborki:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Наташа писал(а):Вчера прошли переговоры глав МИД США, России, ЕС и Украины по ситуации на Украине в формате 3+1, где +1 это Украина!
Хорошо хоть не -1. :Улыбаюсь: С другой стороны,если так быстро договорились,то 3 стороны мнение и согласие Украины наверное и не планировали особо слушать(учитывать). Это доказывает,что она (Украина) изначально была и есть разменной монетой между этими 3 игроками. А Вован всё про свободу и революцию. "Розовые очки: Хотелось бы ошибиться,но...!
Сегодня узнал,что автоматом стал для родной Украины потенциальным диверсантом(не 16 конечно,но и не 60 :Улыбаюсь: ). :В шоке:
Обидно,однако! :Грустный:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

lodka125 писал(а):Лавров в прямом эфире призывает сложить оружие и освободить все захваченные здания на юго-востоке .А где же помощь обещанная -теперь всем в тюрьму?Круто.Имеют штаты вес раз все так .В общем одни понты из России
И ты туда же - провоцируешь интервенцию? Тебе-то оно зачем?
lodka125 писал(а):Депутат Государственной Думы России Илья Пономарев побывал в Украине и не увидел никаких бандеровцев и украинских фашистов, которыми россиян пугает путинская пропаганда.
Об этом Пономарев написал в своем блоге на "Эхо Москвы
Наверное, он тщательно старался избегать тех мест, где можно увидеть бандеровцев и фашистов. :Улыбаюсь: Даже я, не бывавший на Украине 25 лет, примерно знаю, где они встречаются.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

КИВлад писал(а):В данном случае Виктор имел ввиду не Уголовный Кодекс, а Управляющую Компанию.
Я это понял. Только не понял - к чему здесь Управляющая Компания. Ну да ладно, и не надо. :Сдаюсь:

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
Виктор Жук писал(а):Даже я, не бывавший на Украине 25 лет, примерно знаю, где они встречаются.
Открою маленькую военную тайну. За годы с 1991, граждане Украины уже как-то привыкли, что на территории страны не происходит определённых вещей, которые у соседей происходят с незавидным постоянством. Возможно, в рассуждениях ошибаюсь, но всё-же уверен, что определённые явления изначально организуются и поддерживаются спецслужбами - чтоб контролировать их участников. Сюда относятся радикальные организации, скинхеды (в определённом понимании), и т.д. На территории Украины их действия не распространяется.
Что касается встреч с фашистами, то если мальчик в песочнице вылепил немецкий крест - это не фашизм. А вот если взрослый дядька чужими руками расшатывает устоявшийся порядок,то есть о чём задуматься. Тем более - сегодня, 20 апреля...
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Христос Воскрессе!Всем!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Что касается встреч с фашистами, то если мальчик в песочнице вылепил немецкий крест - это не фашизм.
Если мальчик отрубил щенку лапу или утопил котят- это не убийца.Но велика вероятность ,что когда он вырастет,то легко может стать убийцей или маньяком!
смайл.PNG
(взял на себя смелость отредактировать рожицу смайла, поскольку улыбка в данном случае неуместна. Crash)

Добавлено спустя 51 минуту 40 секунд:
Благодарю,за редактирование смайлика.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):... А вот если взрослый дядька чужими руками расшатывает устоявшийся порядок, то есть о чём задуматься. Тем более - сегодня, 20 апреля...
Чужой дядька Сэм уже давно у вас этим занимается - а вы никак не хотите задуматься. Ни ранее, ни сегодня. Залегли под него, незалежные, "нипадецки". В простой и извращённой формах.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):
Wowan писал(а):... А вот если взрослый дядька чужими руками расшатывает устоявшийся порядок, то есть о чём задуматься. Тем более - сегодня, 20 апреля...
Чужой дядька Сэм уже давно у вас этим занимается - а вы никак не хотите задуматься. Ни ранее, ни сегодня. Залегли под него, незалежные, "нипадецки". В простой и извращённой формах.
Жаль, что столь странная позиция - искать врагов, так легко подхватывается широкой общественностью и образованными людьми - в частности.
PS. А ещё очки надел! :Привет:

Добавлено спустя 18 минут 45 секунд:
vodoly-52 писал(а):
Wowan писал(а):Что касается встреч с фашистами, то если мальчик в песочнице вылепил немецкий крест - это не фашизм.
Если мальчик отрубил щенку лапу или утопил котят- это не убийца.Но велика вероятность ,что когда он вырастет,то легко может стать убийцей или маньяком!
Хорошее направление мысли.
Человек, обычно, познаёт мир на собственном опыте. Значит, может, ребёнку в детстве лучше "переболеть" подобными вещами, раз он уже склонен к агрессии? Если раннее осознание ценности чужой жизни и раскаяние сделают его настоящим человеком - то и общество, и он сам - только выиграют.
Кто из нас в детстве не ходил по опасной грани, попадая в компании будущих уголовников и рецидивистов? Просто, со временем, человек уже осознанно делает свой выбор - если способен на это.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Жаль, что столь странная позиция - искать врагов, так легко подхватывается широкой общественностью и образованными людьми - в частности.
PS. А ещё очки надел! :Привет:
В случае с Америкой их даже искать не надо: не успеешь чёрта помянуть - он тут как тут. Ему всё хорошо, что русскому плохо. Оттого и влез на Украину - больше ему она ни для чего не нужна.
Жаль, что столь странная позиция - искать соринку в чужом глазу, не замечая бревна в своём - так легко подхватывается... Да и с врагами: развернуть фразу на 180 градусов - попадает в десятку. :Хлопаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):В случае с Америкой ... влез на Украину ...
Никто ничего не перепутал? :В шоке:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
А! кажется понял!
Виктор Жук писал(а):русскому плохо. Оттого и влез на Украину - больше ему она ни для чего не нужна.
Вот тут я полностью согласен с формулировкой. Эта пять!
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Вова,может, объяснишь, что делал директор ЦРУ в Киеве совсем недавно? И если ничего особенного (что уже само по себе странно) - почему признался в этом не сразу? Или он и есть тот самый "русский, которому плохо" (с твоих же слов)? :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Wowan писал(а):
Виктор Жук писал(а):русскому плохо. Оттого и влез на Украину - больше ему она ни для чего не нужна.
Вот тут я полностью согласен с формулировкой. Эта пять!
Нелогично, Вова. Россия настолько большая, что тут каждый, кому поплохело, найдёт куда себя деть в пределах моей необъятной Родины. Да и с пампасами, волю дающими, у вас хреново. Чай не Аргентина. :Дразнюсь:
Подозреваю, что серьёзные аргументы в защиту своей позиции у тебя кончились, коли ты начал цепляться к словам, выдирая их из контекста. :Грустный:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Пусть Путин приедет. Или хоть Янукович. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
"Директор ЦРУ в Киеве совсем недавно" - это в качестве доказательства причастности США к "организации Майдана"? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
А вот войска РФ в Крыму (по крайней мере, до "РФерендума"), о которых Путин заявлял, что их там нет - это не военный ли переворот в АР Крым? :В шоке:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Виктор Жук писал(а):Подозреваю, что серьёзные аргументы в защиту своей позиции у тебя кончились, коли ты начал цепляться к словам, выдирая их из контекста.
Я это в шутку, но с сохранением смысла МОЕЙ мысли.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Пусть Путин приедет. Или хоть Янукович. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
"Директор ЦРУ в Киеве совсем недавно" - это в качестве доказательства причастности США к "организации Майдана"? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
А вот войска РФ в Крыму (по крайней мере, до "РФерендума"), о которых Путин заявлял, что их там нет - это не военный ли переворот в АР Крым? :В шоке:
Вова, ты на мой вопрос не ответил. Родом из Одессы, что ли - на вопрос вопросом?
Нехорошо уходить от ответов. Как минимум невежливо.
Войска РФ в Крыму были. Максимальной численности контингента, определённой соглашением с Украиной, не превысили. При чём тут переворот? Не вали всё в одну кучу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):Вова, ты на мой вопрос не ответил. Родом из Одессы, что ли - на вопрос вопросом?
А что, и спросить нельзя? :Ржу нимагу:
Если вопрос был "что делал Директор ЦРУ в Киеве " - то я не знаю. А знал бы - вместе с ним обратно бы уехал.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а): А знал бы - вместе с ним обратно бы уехал.
Так можно и не вместе - вслед за ним. Узнаешь там, на месте.
"Хоть тушкой, хоть чучелком - к грёбаной матери из этой страны!" (это из анекдота). Теперь я понял, как ты Родину любишь. :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Да уж...
Имелось ввиду, что тайны и цели ЦРУ знают только ЦРУ. :Ангелочек:
Как-то на сегодня отпало желание общаться...
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»